Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Инновационные компании приглашают на встречу с предприятиями нефтегазового комплекса региона

11 августа 2014
21 августа областной департамент по науке и инновационной политике организует встречу инновационных компаний с предприятиями нефтегазового комплекса региона: ООО «Газпром Трансгаз Томск», ОАО «Газпромнефть-Восток», ООО «Томскбурнефтегаз».

Коллективы вузов и инновационные компании получат возможность представить своим потенциальным клиентам технологии и разработки, направленные на решение проблем нефтегазовой промышленности. Такие встречи инновационных компаний с промышленными предприятиями проводятся регулярно по поручению губернатора Томской области Сергея Жвачкина для ускорения превращения научных результатов в реальные внедренные изобретения.

Для участия во встрече инновационные компании нужно подать заявку в срок до 14:00 13 августа 2014г. по адресу avi@main.tusur.ru (Авдзейко Владимиру Игоревичу). В заявке необходимо указать название компании и проекта, контактное лицо, информацию о продукте или услуге (доклад в формате.ppt или .pdf до 10 минут).

Пресс-служба Администрации Томской области.

Томск, пл. Ленина, 6, (3822) 514-951, 517-341, pressa@tomsk.gov.ru

Другие новости

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

НАВЕРХ