Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Иногородние абитуриенты, ставшие призерами олимпиад, могут получить «Билет в ТУСУР»

17 июня 2014
Иногородние абитуриенты, ставшие призерами олимпиад, могут получить «Билет в ТУСУР»
ТУСУР компенсирует транспортные расходы победителям и призерам олимпиад, входящих в перечень Министерства образования и науки РФ.

Такую акцию университет проводит впервые. Участвовать в акции "Билет в ТУСУР" может поступающий из любого региона. Максимальная сумма компенсации - 4000 рублей. Компенсация выплачивается после зачисления в ТУСУР.

Прием документов абитуриентов начнется 20 июня.

Пункты выезда приёмных комиссий в регионы РФ

Пункты выезда приёмных комиссий в страны СНГ

Другие новости

03 июля 2026

Половина приемной кампании позади. Многие абитуриенты уже определились с вузом и специальностью. Тем, кто еще выбирает, желаем найти то, чего они ищут – перспективы, востребованность и удовольствие. Вот что говорят ребята, которые все это нашли в ТУСУРе.

10 февраля 2026

Школьники и родители из регионов России и Казахстана приняли участие в родительском собрании и квесте.

25 июня 2026

«Мы написали первую в СССР программу для моделирования малошумящих СВЧ устройств»

18 июня 2026

Правда ли, что целевое место в этом году получить проще? Можно ли подать документы через сайт университета? Какие новые перспективные направления появились? На эти вопросы накануне старта приемной кампании представители томских университетов отвечали на пресс-конференции с заместителем губернатора по научно-технологическому развитию Людмилой Огородовой. Об особенностях приемной кампании 2026 в ТУСУРе рассказала начальник управления нового набора Юлия Чащина. Мы собрали основные моменты, о которых нужно знать поступающим в ТУСУР.

НАВЕРХ