Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Институт инноватики ТУСУР получил сертификат TUV Rheinland InterCert

30 июня 2011
Сертификат TUV Rheinland InterCert подтверждает, что образовательные услуги ИИ ТУСУР соответствуют требованиям международных стандартов.

Образовательные услуги Института инноватики ТУСУР в сфере высшего и дополнительного профессионального образования, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий, соответствуют требованиям международных стандартов ISO 9001-2008. Регистрационный № сертификата 7510070424, срок его действия с 17 июня 2011 года по 16 июня 2014 года.

Сертификат был торжественно вручён директору Института инноватики А. Ф. Уварову на заседании учёного совета ТУСУР 29 июня 2011 года.

Источник: ФДО ТУСУР

Другие новости

19 мая 2026

80-летний юбилей отмечает д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, Лауреат премии Правительства РФ, президент Ассоциации выпускников ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин.

17 сентября 2026

«Путь в науку долгий и не факт, что он будет успешным. Но если он будет таковым, кроме всего прочего у вас будет интересная творческая работа».

15 октября 2026

Главное мероприятие в сфере стандартизации - VI Международный технологический форум «Российская неделя стандартизации 2026» проходит с 12 по 16 октября в Президентской библиотеке Управления делами Президента Российской Федерации в Санкт-Петербурге.

25 июня 2026

«Мы написали первую в СССР программу для моделирования малошумящих СВЧ устройств»

НАВЕРХ