Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

IoT, machine learning, ИИ: в ТУСУРе пройдёт хакатон по актуальным направлениям

11 октября 2018
IoT, machine learning, ИИ: в ТУСУРе пройдёт хакатон по актуальным направлениям

20–21 октября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа участники хакатона создадут программные продукты по актуальному техническому направлению.

Темы хакатона: Интернет вещей и технологии беспроводной связи, распределённые реестры и информационная безопасность, machine learning и искусственный интеллект.

Хакатон начнётся 20 октября в 11:00, завершится 21 октября в 19:00. За это время командам необходимо разработать и представить программное решение или продукт по одной из трёх заявленных тематик. Эксперты оценят качество и работоспособность всех программных продуктов и выберут лучшие.

Хакатон – это марафон программирования, в котором за короткие сроки необходимо создать прототип или программный продукт, подходящий под одну из заявленных тем.

Участие в мероприятии бесплатное. Организаторы предоставляют доступ в Интернет и питание. По договорённости возможно предоставление специфического оборудования.

Хакатон проходит в рамках программы «Атмосфера роста». Партнёры: Сколковский институт науки и технологий, Фонд президентских грантов, Ресурсный молодёжный центр, Росмолодёжь. Организаторы: Фонд Перегудова, студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Хакатон пройдёт 20–21 октября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

Другие новости

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

НАВЕРХ