Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

IT – это космос!

12 апреля 2024
IT – это космос!

12 апреля в День Космонавтики IT-Академия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники отмечает день рождения.

Пространства IT-Академии официально были открыты год назад в День Космонавтики. В этом году день рождения пройдет под лозунгом «IT – это космос».

На день рождения приглашены коллеги из Университета Иннополис, участники Марафона «Цифровых кафедр» 2.0 Сибирского федерального округа, преподаватели, партнеры и эксперты IT-отрасли.

Для гостей запланированы экскурсия по IT-Академии, методический семинар «Подготовка и реализация ДПП ПП «Информационная безопасность». Возможности для вузов» от президента ТУСУРа, директора ЦК НТИ «Технологии доверенного взаимодействия» Александра Шелупанова.Для студентов подготовлен мастер-класс «Ты просто космос!» - настоящая кастом-вечеринка, где можно кастомизировать в космической тематике любую вещь (футболку, джинсы, сумку и т.п.). И конечно,само празднование дня рождения – нетворкинг вечеринка и именинный космический торт!

Другие новости

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

НАВЕРХ