Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра СВЧиКР объявляет о проведении серии вебинаров

29 декабря 2012
В феврале – мае 2013 года ТУСУР проведёт для абитуриентов ряд вебинаров в области микроволновых и оптических информационных технологий.

К участию приглашаются ведущие специалисты организаций, инновационных предприятий и профессорско-преподавательский состав ТУСУРа.

Другие новости

12 декабря 2023

В минувшие выходные состоялись традиционные соревнования по шахматам среди студентов, преподавателей вузов и абитуриентов «Снежная ладья».

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ