Команда ТУСУР заняла 2 место в межвузовской олимпиаде по физике

В олимпиаде участвовали команды пяти томских вузов: ТУСУР, ТГУ, ТПУ, ТГАСУ, ТСХИ.

• Олег Андреевич Нагорный (гр. 110),
  • Игорь Викторович Новиков (гр. 160),
  • Александр Владимирович Петухов (гр. 1А0),
  • Дмитрий Николаевич Рыбалкин (гр. 160),

По итогам олимпиады команда ТУСУР заняла 2 место в командном первенстве, уступив ТПУ.

В личном зачёте Александр Владимирович Петухов (гр. 1А0) занял 4 место, уступив двум студентам ТПУ и студентке ТГАСУ.

Кафедра физики поздравляет победителей!

Источник: кафедра физики

04 декабря 2023

3 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл шахматный фестиваль, который объединил первокурсников Большого университета Томска.

17 января 2024

14 января в томском спортивном комплексе «Юпитер» прошёл II региональный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» памяти Юрия Теплова, тренера и основателя Томской ДЮСШ по классической борьбе.

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.