Команда ТУСУР заняла 2 место в межвузовской олимпиаде по физике

В олимпиаде участвовали команды пяти томских вузов: ТУСУР, ТГУ, ТПУ, ТГАСУ, ТСХИ.

• Олег Андреевич Нагорный (гр. 110),
  • Игорь Викторович Новиков (гр. 160),
  • Александр Владимирович Петухов (гр. 1А0),
  • Дмитрий Николаевич Рыбалкин (гр. 160),

По итогам олимпиады команда ТУСУР заняла 2 место в командном первенстве, уступив ТПУ.

В личном зачёте Александр Владимирович Петухов (гр. 1А0) занял 4 место, уступив двум студентам ТПУ и студентке ТГАСУ.

Кафедра физики поздравляет победителей!

Источник: кафедра физики

25 апреля 2017

24 апреля в Театре драмы состоялся юбилейный (десятый) фестиваль самодеятельного творчества «Томская студенческая весна – 2017», который является региональным этапом российской «Студенческой весны». Команда ТУСУРа стала победителем фестиваля, завоевав первое место за представленную на конкурсе творческую программу и став лидером в общекомандном зачёте.

19 июня 2017

В Доме учёных состоялось вручение спортивных наград коллективу ТУСУРа и сотрудникам вуза за победы в межвузовских и внутриуниверситетских соревнованиях.

25 августа 2017

В сентябре студенческая сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники – одни из фаворитов соревнований летнего сезона Студенческой гребной лиги – примет участие в третьем, завершающем, этапе.

31 мая 2017

Аспирантка гуманитарного факультета ТУСУРа Ольга Халалеева в основном составе сборной России приняла участие в чемпионате Европы по академической гребле, который состоялся 26 – 28 мая в чешском городе Рачица.