Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ветеранов ТУСУРа — бронзовый медалист первенства Томска по футболу

12 октября 2021
Команда ветеранов ТУСУРа — бронзовый медалист первенства Томска по футболу

Футбольная команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стала третьей на первенстве города Томска по футболу среди ветеранов 55 лет и старше.

10 октября на стадионе «Мотор» прошли финальные игры первенства города Томска по футболу среди ветеранов 55 лет и старше. На протяжении всего турнира команда ТУСУРа демонстрировала сильную игру. Несмотря на потерю одного из ведущих игроков защиты, тусуровцам удалось обойти многих соперников, представлявших предприятия и вузы города.

В игре за третье место команда университета встретилась на поле с командой «Политехник» и уверенно обыграла соперников. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу ТУСУРа. Результат — кубок за третье место, лучший результат среди команд томских университетов, принимавших участие в первенстве.

Другие новости

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

НАВЕРХ