Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс предпринимателей России «Деньги молодым»

04 сентября 2009
Промсвязьбанк и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» объявляют о проведении открытого конкурса «Деньги молодым» по номинациям «Молодое предприятие» и «Бизнес-идея»

Цель номинации «Молодое предприятие»: поддержать предприятия, успешно стартовавшие в сложных экономических условиях.

В конкурсе может принять участие субъект малого или среднего биснеса (МСБ), срок государственной регистрации которого на момент утверждения конкурсной документации (31.07.2009) составляет от 6 до 12 месяцев.

Приз в данной номинации - 3 гранта по 600000 рублей, которые выплачиваются за представленный на конкурс и успешно реализованный бизнес план. Гранты выплачиваются только физическим лицам - владельцам / управляющим бизнеса.

Цель номинации «Бизнес-идея»: предоставить успешным работающим предприятиям и предпринимателям России доступные финансовые средства на развитие / модернизацию бизнеса.

В номинации может принять участие субъект МСБ, срок государственной регистрации которого на момент утверждения конкурсной документации (31.07.2009) был выше 12 месяцев.

Три победителя получают сертификат на получение кредита в Промсвязьбанке на присланный на Конкурс бизнес-план льготного кредита (по ставке рефинансирования, установленного ЦБ РФ на дату утверждения Конкурсной документации 31.07.2009).

Прием заявок: с 1 сентября по 30 октября 2009 года.

Дополнительная информация:

Конкурсная документация (doc)

Устав проекта (pdf)

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

07 декабря 2023

Команда студентов Факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разработала систему, которая усилит биометрическую защиту при совершении финансовых операций онлайн.

НАВЕРХ