Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лекция руководителя Миссионерского отдела Томской Епархии

02 декабря 2008
9 декабря в 10.40 в 428 аудитории Главного корпуса ТУСУР (пр. Ленина, 40) состоится лекция руководителя Миссионерского отдела Томской Епархии Степаненко Максима Валерьевича.

Инициатором проведения лекции для студентов ТУСУР выступил Гуманитарный факультет. Помимо студентов на лекцию, посвященную проблемам, связанным с распространением сект в России и Томске, может прийти любой заинтересованный слушатель.

Максим Степаненко - один из лучших специалистов России по выявлению деструктивных сект. Ранее он работал в Уфе. Сегодня возглавляет Центр по проблемам сект и оккультизма и руководит Миссионерским отделом Томской Епархии.

При содействии Уфимского и Томского Центров по проблемам сект и оккультизма осуществляется виртуальный Миссионерско-апологетический проект «К Истине». В центрах и на сайте можно получить информацию о сектах, психокультах и оккультных группах, действующих на территории Республики Башкортостан и Томской области. Не так давно миссионерский отдел Томской епархии начал публиковать в Интернете списки учреждений, связанных с деструктивными сектами.

Другие новости

12 февраля 2024

Сегодня стартовали встречи со школьниками регионов Сибири. В феврале студенты ТУСУРа посетят школы Кемеровской области, Алтайского края и Республики Хакасия, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

НАВЕРХ