Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Министерство обороны Российской Федерации объявляет I Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

07 ноября 2012
Конкурс проходит с 8 октября 2012 года по 11 февраля 2013 года.

Целью конкурса является повышение интереса к тематике разработок в интересах вооружённых сил среди молодёжи, аккумулирование потенциала инновационного сектора, содействие открытому диалогу между вооружённым силами и научно-техническим сообществом, привлечение интеллектуального и управленческого потенциала российских граждан и организаций для решения задач по укреплению обороноспособности страны, разработке технологий и изделий двойного назначения.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 8 декабря 2012 года. К участию в конкурсе приглашаются студенты, выпускники, аспиранты, докторанты, иные граждане РФ, а также научные, инновационные и производственные коллективы, имеющие потенциал и внутреннюю мотивацию к решению масштабных научно-технических задач.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Минобороны России. Телефон для справок: (495) 609-50-65, доб. 219.

Вопросы о конкурсе можно задавать по e-mail: bor_12@mil.ru Елене Игоревне Державиной.

О заинтересованности в конкурсе необходимо до 12 ноября проинформировать МГТУ им. Н. Э. Баумана. Кроме того, нужно отправить контактные данные представителей, уполномоченных по заполнению заявок. Полученные данные в обобщённом виде будут переданы представителям научно-исследовательского центра "Бюро оборонных решений" Министерства обороны Российской Федерации. Информацию направлять по e-mail: itcbmstu@gmail.com, тел.: (499) 263-68-46.

Другие новости

11 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники провели эксперимент по синтезу олигонуклеотидов на рабочем макете отечественного геномного принтера.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

19 февраля 2024

Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники получит грант в размере 427,7 млн рублей на дальнейшее развитие.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ