Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На сайте ТУСУРа появился новый раздел, посвященный национальному проекту «Наука и университеты»

01 марта 2024
На сайте ТУСУРа появился новый раздел, посвященный национальному проекту «Наука и университеты»

Новый раздел, посвященный реализации национального проекта «Наука и университеты» в ТУСУРе создан на сайте университета.

В раздел «Реализация национального проекта «Наука и университеты» размещена информация о федеральных проектах, реализуемых в рамках нацпроекта, о Десятилетии науки и технологий в РФ, ответы на популярные вопросы. Также разде будет дополняться информацией о мероприятиях, реализуемых в рамках проекта в ТУСУРе, научным исследованиям и разработкам, которые проводятся учеными университета. Подробнее познакомиться с разделом можно перейдя по ссылке.

Посмотреть буклет о наиболее значимых мероприятиях и результатах реализации национального проекта «Наука и университеты» по итогам 2023 года можно по ссылке.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

14 ноября 2023

7-8 ноября в Санкт-Петербурге прошла ежегодная образовательная и бизнес-конференция в сфере технологий и инноваций Баркемп-2023 «Национальная технологическая революция» 20.35. Сотрудники ТУСУРа выступили спикерами и экспертами в двух мероприятиях конференции.

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

НАВЕРХ