Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На школе менеджмента в ТУСУРе школьникам расскажут про криптовалюту

30 января 2018
На школе менеджмента в ТУСУРе школьникам расскажут про криптовалюту

10–11 февраля в ТУСУРе стартует «Зимняя школа менеджмента». На базе экономического факультета университета пройдёт серия мастер-классов и лекций для учеников 8 – 11 классов. В «школе» обсудят современные экономические вопросы и расскажут о криптовалюте.

«Мы рассказываем школьникам о том, что представляет собой профессия «менеджер», учим основам управления персоналом и производственными процессами. В течение двух дней у нас проходит интенсивная образовательная программа, в рамках которой школьников ждёт знакомство с преподавателями и студентами ТУСУРа, а также с представителями сферы науки, образования и бизнеса. Мы расскажем о перспективах профессии, поможем определиться с будущей специальностью и обязательно ответим на вопросы о поступлении в университет», – говорит руководитель проекта Илья Валиуллин.

Школа менеджмента пройдёт в ТУСУРе в пятый раз. В этом году тематика программы – «Менеджер – профессия будущего», которая включает лекции на темы «Менеджер – профессия будущего», «Что такое криптовалюта?», семинар по вопросам менеджмента в ближайшие годы, тренинги личностного развития, которые необходимы менеджеру в личностном и профессиональном плане, игропрактики по тематике «Менеджмент» и многое другое.

По словам организаторов, в школу приходят от 60 до 80 школьников, с которыми работает команда преподавателей и студентов экономического факультета, сотрудники Отдела набора и распределения студентов, а также представители профкома студентов ТУСУРа. Они проводят со школьниками в том числе и профориентационную работу: подробно рассказывают о возможностях образования в ТУСУРе, студенческой жизни, возможности реализации во внеучебной работе.

По окончании школы каждый участник получит сертификат, который может войти в портфолио для поступления в вуз. Также в рамках школы состоится розыгрыш призов и подарков.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Участие бесплатное.

По всем вопросам: 8-952-807-23-21, Ирина Деева

Другие новости

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ