Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На территории корпуса ФЭТ состоялась юбилейная посадка яблонь

08 октября 2013
На территории корпуса ФЭТ состоялась юбилейная посадка яблонь
4 октября, в день 15-летия факультета дистанционного обучения ТУСУРа, сотрудники Института инноватики вновь собрались все вместе, чтобы отметить эту дату юбилейной посадкой яблонь на территории корпуса ФЭТ.

По традиции было посажено ровно 15 деревьев: по одному на каждый год. Мужская половина коллектива 2И подготавливала почву для будущей аллеи, а женская, соответственно, выступала в роли украшения всего процесса, подбадривала мужчин улыбками и звонким смехом.

Несмотря на сильный ветер и ненастную погоду, всем сотрудникам ФДО было тепло и радостно от осознания своей причастности к общему делу и возможности внести свою лепту в будущее процветание Института инноватики, поскольку яблони для нас – символ успеха и благополучия.

Перейти к просмотру фотографий

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

26 октября 2023

ТУСУР принял участие в обсуждении применения БАС в лесном хозяйстве, которое состоялось в рамках круглого стола, организованного Центром компетенций НТИ «Геоданные и геоинформационные технологии».

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

НАВЕРХ