Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Начался приём тезисов докладов на XI Международную конференцию Ассоциации тройной спирали

13 декабря 2012
Принимаются тезисы докладов на XI Международную конференцию Ассоциации тройной спирали «Тройная спираль в контексте глобальных изменений: продолжение, эволюция или решение?”, которая состоится в Лондоне с 7 по 10 июля 2013 года.

Никогда ещё миссия Ассоциации тройной спирали не была более уместна. Глобальная экономика сталкивается с серьёзными проблемами: безработицей, низким экономическим ростом, увеличивающимися затратами на здравоохранение, быстро развивающимися цифровыми моделями бизнеса и неустойчивыми изменениями в окружающей среде. Критической потребностью является совместная работа университетов и бизнеса вместе с правительством для принятия решающих мер. В 2013 году на форумах конференции учёные и исследователи мирового класса представят решения следующих ключевого вопроса: "Как теория тройной спирали поможет созданию "предприимчивого государства", в котором университеты, предприятия и правительство смогут совместно внедрять инновации для решения глобальных экономических проблем".

Ключевые даты по приёму материалов:

  • начало регистрации: 8 января 2013 года,
  • приём тезисов для докладов: до 14 февраля,
  • рассмотрение тезисов: до 31 марта,
  • решение о принятии тезисов: 10 апреля,
  • приём статей: до 1 июня.

Приём тезисов статей осуществляется через систему загрузки на сайте конференции.

По общим вопросам о конференции обращаться к Хелен Лоуренс по e-mail: hlawrence@theworkfoundation.com. По вопросам о докладах и статьях с академическим фокусом обращаться к Хелен Смит Лоутон по e-mail: h.lawton-smith@bbk.ac.uk или Тимоти Барнесу по e-mail: t.barnes@ucl.ac.uk.

Подробная информация

Иллюстрация:tha2013.org

Другие новости

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ