Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

NQA завершил сертификационный аудит СМК ИИ ТУСУР

22 мая 2014
16 мая орган по сертификации NQA завершил сертификационный аудит системы менеджмента качества Института инноватики ТУСУРа

В целом аудит NQA прошёл успешно, замечания и выявленный потенциал для развития СМК ИИ будут представлены позже в официальном отчёте NQA, как и сертификат соответствия СМК требованиям международных стандартов ISO 9001-2008.

Поздравляем всех с успешным завершением сертификационного аудита СМК ИИ ТУСУР и благодарим за работу по улучшению качества процессов!

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

21 февраля 2024

Три новых национальных стандарта, касающихся производства наиболее перспективных электронных СВЧ-компонентов, вступают в силу в феврале этого года.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

НАВЕРХ