Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлен конкурс проектов организации российских и международных научных мероприятий в первом квартале 2014 года

07 ноября 2013
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» объявляет о проведении в 2013 году конкурса проектов организации российских и международных научных мероприятий в первом квартале 2014 года. Код конкурса – «г_1_2014».

Задача конкурса - выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в областях знаний, по которым фонд проводит конкурсы инициативных научных проектов, создание условий для обмена результатами исследований по инициативным научным проектам, поддержанным фондом, развитие научного сотрудничества.

Для участия в конкурсе допускаются проекты организации российских и международных научных мероприятий: конференций, семинаров и т. д., - проводимых на территории Российской Федерации по следующим областям знаний:

  • (01) математика, механика и информатика,
  • (02) физика и астрономия,
  • (03) химия и науки о материалах,
  • (04) биология и медицинские науки,
  • (05) науки о Земле,
  • (06) естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках,
  • (07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы,
  • (08) фундаментальные основы инженерных наук.

Проекты должны быть реализованы в первом квартале 2014 года.

Напоминаем о необходимости регистрации заявки на формирование тематики в научном управлении ТУСУРа по e-mail: scinews@main.tusur.ru у Любови Валериевны Парнюк: тел.: (3822) 701-583, внутр. 1253, по форме:

  1. Ф. И. О. руководителя проекта, должность, подразделение, контактные данные (телефон, e-mail),
  2. номер и наименование мероприятия,
  3. тема проекта,
  4. срок проекта (в годах),
  5. финансирование (сумма по годам и итоговая сумма проекта).

Для конкурсов РФФИ необходимо предоставить копию титульного листа (форма Т).

Заявки принимаются до 1 декабря 2013 года (до 17:00).

Подробная информация

Другие новости

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ