+

Объявлены результаты региональной студенческой предметной олимпиады по информатике (предмет)

15 апреля 2013
14 апреля в ТУСУРе состоялся региональный этап студенческой предметной олимпиады по информатике (предмет) среди студентов первых и вторых курсов по специальностям, для которых программирование является непрофильным предметом.

Соревнования проводились в виде лично-командного первенства между студенческими командами вузов Томска.

Команду ТУСУРа представляли студенты, победившие на внутривузовском этапе:

1. Борис Ширяев (группа 310, кафедра ФЭ),
  2. Дмитрий Аргунов (группа 310, кафедра ФЭ),
  3. Павел Бердников (группа 121-3, кафедра РТС),
  4. Василий Масленников (группа 362-1, кафедра ПрЭ),
  5. Ренат Журмухамбетов (группа 311-1, кафедра ФЭ),
  6. Андрей Бойченко (группа 162, кафедра ТОР).

В упорной борьбе команда ТУСУРа заняла первое место в командном зачёте (по четырём участникам команды), значительно опередив всех соперников.

• 2 место - Аргунов Дмитрий - 469,5 балла,
  • 3 место - Василий Масленников - 386,8 балла.

Общий протокол с результатами олимпиады

Следует отметить, что эта победа стала уже традицией: пять лет подряд команда ТУСУРа под руководством доцента кафедры физической электроники Н. В. Зариковской побеждает на региональной студенческой предметной олимпиаде по информатике (предмет).

От всей души поздравляем команду и их руководителя с успешным выступлением и желаем новых побед!