Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Обновлены данные по текущей успеваемости студентов

05 апреля 2011
Студенты ТУСУР могут отслеживать свою успеваемость не только с помощью сервиса «Узнай успеваемость», но и в разделе «Текущая успеваемость студентов».

Новый сервис позволяет видеть общую картину успеваемости студентов и будет полезным, в первую очередь, кураторам групп, а также самим студентам и их родителям.

Другие новости

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ