Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Олимпиада по физике для студентов ТУСУР

30 марта 2009
5 апреля состоится Олимпиада по физике для студентов всех специальностей ТУСУР.

Олимпиада по физике для студентов ТУСУР пройдет 5 апреля в 230 аудитории корпуса ФЭТ (Вершинина, 74). Начало Олимпиады в 10.00. Всем участникам при себе необходимо иметь студенческий билет и ручку. Разрешается пользоваться справочными пособиями.

Проведение олимпиады осуществляет кафедра физики ТУСУР.

Рисунок:www.scienceworld.wolfram.com/physics.
Источник: кафедра физики.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

17 апреля 2024

26 апреля передовая инженерная школа ТУСУРа проведет квест-экскурсию «Знакомьтесь: ПИШ» для студентов, преподавателей, сотрудников научных подразделений университета. Участников ждут задания от лабораторий, розыгрыш призов, паблик-ток с командой ПИШ ТУСУР. Время проведения с 10:00 до 18:00.

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

НАВЕРХ