Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Отделение кафедры ЮНЕСКО проводит семинары для студентов и сотрудников ТУСУР

20 ноября 2009
Каждый последний четверг месяца будут проводится семинары для студентов по проектам ГПО, каждый последний вторник – семинары для магистрантов, аспирантов и преподавателей по тематике инновационных технологий управления и электромехатроники

26 ноября пройдет первый семинар для студентов третьего и четвертого курсов по проектам группового проектного обучения (ГПО). По итогам семинаров среди студентов будет организован конкурс на лучший доклад. Он состоится марте - апреле 2010 года. Победители получат денежные премии, лучшие доклады будут опубликованы в Сборнике трудов отделения кафедры ЮНЕСКО (ОКЮ). Всем студентам – участникам семинара выдается сертификат.

Семинары будут проводиться в последний четверг каждого месяца.

Первый семинар пройдет 26 ноября в 318 аудитории студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР (ул. Красноармейская, 147). Начало в 15.00.

Помимо семинаров для студентов отделение кафедры ЮНЕСКО будет проводить ежемесячные научные семинары для магистрантов, аспирантов и преподавателей ТУСУР. Тематика первого и последующих семинаров – «Инновационные технологии управления. Электромехатроника». Темы семинаров будут формироваться с учетом пожеланий слушателей. Лучшие сообщения будут рекомендованы для печати в сборнике трудов отделения кафедры ЮНЕСКО.

Семинары будут проходить последний вторник каждого месяца, кроме летних отпусков.

Первый семинар пройдет 24 ноября в 318 аудитории студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР (ул. Красноармейская, 147). Начало в 15.00. Приглашаются все желающие.

Идея организовать в ТУСУР постоянно действующие семинары по проблемам инноватики и электромехатроники принадлежит заведующему отделения кафедры ЮНЕСКО, члену УМС по «Инноватике» вузов РФ, д.т.н., д.э.н., профессору Юрию Мирзоевичу Осипову.

Уже выпущен первый Сборник трудов ОКЮ «Инновационные технологии управления. Электромехатроника» в 2009 году.

Источник: Отделение кафедры ЮНЕСКО.

Другие новости

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ