Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт доступ к электронно-библиотечной системе ibooks.ru

07 декабря 2012
Электронно-библиотечная система ibooks.ru создана ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ-Петербург».

Доступ к электронным книгам осуществляется прямо на сайте электронно-библиотечной системы ibooks.ru. Вид электронной книги полностью соответствует её бумажному оригиналу, включая графики, иллюстрации, схемы, номера страниц. Читатель может легко найти любую главу или страницу электронного издания, а также производить полнотекстовый поиск по всей книге. Для чтения не требуется установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.

Альтернативной платформой доступа является использование технологий DRM-защиты, что позволяет скачивать файлы книг на любой персональный компьютер и после однократного подключения к сети Интернет для получения лицензии работать с учебной литературой без подключения к сети.

Авторизация осуществляется по IP-адресам ТУСУРа.

Доступ открыт до 25 января 2013 года.

Адрес для работы: http://ibooks.ru

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

22 декабря 2023

Магистрант кафедры электронных приборов ФЭТ Анна Долгова вошла в число победителей первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева.

НАВЕРХ