Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Предприниматели из Алтайского края познакомились с деятельностью МСБИ «Дружба» ТУСУР

11 ноября 2014
Предприниматели из Алтайского края познакомились с деятельностью МСБИ «Дружба» ТУСУР
10 ноября в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа состоялась открытая встреча предпринимателей из Алтайского края и зам. директора бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР Ефимова Александра Александровича.

В начале мероприятия участники познакомились и рассказали о направлениях деятельности своих организаций. Александр Ефимов познакомил гостей с деятельностью бизнес-инкубатора, а также рассказал о проектах резидентов, которые были реализованы и реализуются в настоящее время в бизнес-инкубаторе. Предпринимателей интересовали проблемы, с которыми сталкиваются компании, а также виды поддержки, которую оказывает бизнес-инкубатор. Гостям были представлены истории развития успешных компаний и тех компаний, которые не реализовали свои цели.

Завершилась встреча экскурсией по студенческому бизнес-инкубатору и Центру молодежного инновационного творчества «Дружба».

Встреча прошла в рамках стажировки представителей малого и среднего предпринимательства Алтайского края в г.Томске, организованной ООО «Ресурсный центр». Стажировка организована в рамках проекта «Ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 гг.».

  • Предприниматели из Алтайского края познакомились с деятельностью МСБИ «Дружба» ТУСУР

Другие новости

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ