Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Председателем оргкомитета «БИТ Сибирь 2009» стал проректор по экономике ТУСУР

03 февраля 2009
Проректор по экономике ТУСУР Александр Уваров был единогласно выбран председателем оргкомитета конкурса «БИТ Сибирь».

Избрание председателя регионального конкурса состоялось на прошлой неделе на очередном заседании оргкомитета «БИТ Сибирь». В нем приняли участие представители томского инновационного бизнес-сообщества и образования, а также представитель Сибирского Федерального Университета - со-организатора «БИТ Сибирь» в Красноярске Анатолий Бухаров.

Помимо выбора председателя конкурса, одной из основных тем для обсуждения стала региональная структура «БИТ Сибирь». В этом году образовательные и конкурсные мероприятия проходят в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и Томске. В каждом из городов для участников пройдет образовательная программа, а судейский корпус будет формироваться из представителей всех городов-участников. Старт образовательной программы в Томске намечен на 7 февраля. Финал «БИТ Сибирь 2009» состоится в Томске в апреле этого года.

Напомним, что наибольшего успеха по итогам прошлогоднего «БИТ Сибирь» добилась команда из ТУСУР «sTs» (Simple Trade Solution). Выиграв региональный конкурс, томичи вошли в тройку победителей на общероссийском «БИТ» и приняли участие в Международном чемпионате бизнес-планов (IBTEC 2008), который состоялся в университете города Беркли (штат Калифорния, США) в ноябре 2008 года.

Заявки на конкурс «БИТ Сибирь - 2009»принимаются до 2 марта.

Источник: ТОМСКИНВЕСТ

Другие новости

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

НАВЕРХ