Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители Института инноватики стали участниками образовательного форума «Селигер»

13 июля 2012
Команда группового проектного обучения Института инноватики в сотсаве Анны Романовой, Екатерины Савицкой и их научного руководителя Никиты Отепко представила проект «Коммерциализация сети пользователей цифровых телевизионных приставок» на молодёжном образовательном форуме «Селигер».

Форум проходил с 1 по 9 июля традиционно на озере Селигер в Тверской области .

По итогам онлайн-экспертизы проект «Коммерциализация сети пользователей цифровых телевизионных приставок» вошёл в число 200 лучших, а после презентации на форуме – в число 70 лучших проектов.

Представители Института инноватики приняли участие в сменах "Инновации и техническое творчество" и "Предпринимательство", а также прослушали лекции известного бизнес-спикера, специалиста по лидерству Радислава Гандапаса, предпринимателя Бари Алибасова младшего, бизнес-тренера, предпринимателя и управляющего партнёра компании Management Development Group Inc. Дмитрия Потапенко, бизнес-консультанта и бизнес-тренера Александра Левитаса и др.

«Мы узнали много нового, в том числе и о маркетинговых "примочках", также мы получили новые контакты и связи. Нам рассказали о том, как нужно реализовывать идеи, дали рекомендации по нашему проекту, и мы с ним попали во вторую сессию Зворыкинской премии. Для нас это очень важно и полезно», - поделилась своими впечатлениями о форуме Анна Романова.

Справка

Форум «Селигер» – это отличная возможность для активной молодёжи презентовать свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Здесь можно получить прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций и государственным программам.

Другие новости

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ