Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Презентация Компании Schlumberger в СБИ ТУСУР

13 марта 2008
Презентация Компании Schlumberger в СБИ ТУСУР
17 марта в 16.00 в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдет презентация компании Schlumberger.

Транснациональная компания Schlumberger, одна из лидирующих сервисных компаний, предоставляющая нефтяной и газовой промышленности весь спектр современных технологий нефтедобычи, услуги по управлению проектами и информационные решения, приглашает на презентацию и прохождение собеседований на инженерно-технические позиции и позиции в научно-производственные отделы выпускников и студентов технических специальностей ТУСУРа.

От кандидатов требуется владение разговорным английским языком и хорошие академические знания.

Кандидаты, прошедшие отбор, получат возможность работы в России и за рубежом, постоянно проходить обучение в технологических центрах компании, а также получат четкую программу развития карьеры.

О компании Schlumberger

Компания работает более чем в 100 странах мира. Персонал компании составляет более 50 тысяч сотрудников, 140 национальностей.

В России «Шлюмберже» работает с 1929 года. Сегодня среди Заказчиков «Шлюмберже» - гиганты российской и мировой нефтяной и газовой промышленности: ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», НК «Лукойл», НК «Сибнефть», ТНК-BP, BP, Royal Dutch/Shell, Exxon Mobil, Chevron Texaco, Total, Agip и др. Компания также активно сотрудничает и с представителями малых и средних нефтегазодобывающих предприятий.

Источник: (382-2) 42-87-40).

Другие новости

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

НАВЕРХ