Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профориентационный десант РКФ совершил автопробег по Томской области

03 декабря 2012
Профориентационный десант РКФ совершил автопробег по Томской области
Профориентационный десант радиоконструкторского факультета в составе студенток группы 210 Дарьи Абдрахмановой и Алёны Аверьяновой под руководством заместителя декана РКФ по новому набору доцента Нины Николаевны Несмеловой совершил автопробег по Томской области.

Поездка состоялась, как и планировалось, 28 ноября, несмотря на морозы. За один день участники автопробега преодолели более 600 километров и побывали в Шегарском, Кривошеинском, Молчановском, Чаинском и Колпашевском районах. Были проведены беседы со школьниками, учителями и представителями администрации двух школ в райцентре Молчановского района (село Молчаново, СОШ № 1 и СОШ № 2). Также состоялась встреча с учениками одиннадцатого класса СОШ с. Чажемто (Колпашевский район).

Школьники с интересом восприняли информацию о направлениях и специальностях ТУСУРа, активно задавали вопросы о правилах поступления в ТУСУР, экзаменах, проходных баллах и студенческой жизни. Они ознакомились с рекламными материалами и заполнили анкеты обратной связи.

Сотрудничество со школами Томской области будет продолжено.

  • Профориентационный десант РКФ совершил автопробег по Томской области
  • Профориентационный десант РКФ совершил автопробег по Томской области

Другие новости

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

13 ноября 2023

Студенты ТУСУРа посетят школы Томска, Томского района и Томской области, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

НАВЕРХ