Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Разыскиваются студенты ТУСУРа, знающие английский язык

23 апреля 2013
24 апреля в 18:00 в аудитории 106 МСБИ «Дружба» пройдёт олимпиада по английскому языку. Организатором олимпиады выступил Институт инноватики.

Знание грамматики и топиков проверяться не будет - только реальный язык.

Олимпиада состоит из двух туров. В первом туре участникам будет предложено посмотреть короткие видеофрагменты на английском языке. Студенты, которые продемонстрируют способность воспринимать речь на слух, допускаются ко второму туру – общению с носителем языка на заданную тему.

Предусмотрены три призовых места. Победителям будут вручены грамоты и призы.

К участию приглашаются студенты всех факультетов ТУСУРа.

Дополнительная информация по тел.: (3822) 42-87-41, доб. 205.

Материалы для олимпиады разработаны сотрудниками центра «Инно-Лингва».

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

12 декабря 2023

В минувшие выходные состоялись традиционные соревнования по шахматам среди студентов, преподавателей вузов и абитуриентов «Снежная ладья».

08 апреля 2024

5-7 апреля проходил юбилейный национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0». ТУСУР принял активное участие в деловой программе и провел ряд интерактивов для школьников.

НАВЕРХ