Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа поздравил РЭУ имени Плеханова с юбилеем

16 февраля 2017
Ректор ТУСУРа поздравил РЭУ имени Плеханова с юбилеем

Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов поздравил Российский экономический университет имени Плеханова со 110-летним юбилеем.

Примечательно, что Виктор Иванович Гришин, ректор знаменитой «Плехановки», является выпускником Томского института автоматизированных систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа).

«За свою более чем вековую историю Плехановский университет подготовил тысячи выпускников, среди которых – известные экономисты и политики, успешные бизнес-руководители и общественные деятели. Всех их объединяет полученное в университете блестящее образование, позволяющее реализовать себя и добиться успеха в экономике, политике, бизнесе, науке как в России, так и за рубежом. ТУСУР очень дорожит давними дружескими отношениями, которые связывают наши университеты. Уверен, наше деловое сотрудничество и по-настоящему добрые человеческие отношения будут и дальше развиваться и крепнуть», – говорится в поздравлении.

  • Ректор ТУСУРа поздравил РЭУ имени Плеханова с юбилеем

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ