Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 11 по 12 ноября проходят вебинары со специалистами компании Silvaco

11 ноября 2014
С 11 по 12 ноября проходят вебинары со специалистами компании Silvaco
Приглашаются все желающие на вебинары по тематике «Возможности программного пакета Silvaco TCAD. Моделирование OLED».

Вебинары проводятся в рамках образовательной программы РОСНАНО в области формирования покрытий и материалов методами струйной принтерной печати, а также школы-семинара конференции «Электронные средства и системы управления», организованной ТУСУР.

Место проведения: ауд. 201 гл. корпуса ТУСУРа (пр. Ленина, 40).

Время: 11 и 12 ноября с 16:00 до 18:00.

Лекторы: специалисты компании Silvaco, ведущей компании-разработчика программного обеспечения для приборно-технологического моделирования.

Справка:

Разработка образовательной программы ТУСУР «Формирование покрытий и материалов методами струйной принтерной печати» финансируется Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО.

В настоящее время программа проходит этап пилотной апробации, который завершится в этом году. Пилотная группа слушателей состоит из сотрудников предприятий, работающих в России по данному направлению- это, в первую очередь, сотрудники фирмы «САН Инновации» (Новосибирск), томского НИИ ПП, а также сотрудники ТУСУР и ТГУ.

Другие новости

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

05 марта 2024

Проект выпускника ТУСУРа «Разработка технологии изготовления пассивных элементов микрополосковых плат с воздушными мостовыми соединениями методами магнетронного распыления и гальванического осаждения» получил поддержку программы «УМНИК» ФСИ.

НАВЕРХ