Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Самых талантливых студентов ТУСУРа выберут на конкурсе «Ваш выход»

01 октября 2019
Самых талантливых студентов ТУСУРа выберут на конкурсе «Ваш выход»

9 – 11 октября в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартуют отборочные этапы творческого конкурса «Ваш выход».

Конкурс ТУСУРа «Ваш выход» для талантливых студентов пройдёт в два этапа – отборочные туры и гала-концерт с лучшими номерами. В финале конкурса назовут победителей в танцевальном, театральном и музыкальном направлениях.

«Конкурс «Ваш выход» – это возможность показать себя первокурсникам, которым важно в первые месяцы обучения в ТУСУРе адаптироваться в вузовской среде. Во время подготовки к конкурсу мы создаём дружелюбную атмосферу и помогаем раскрыться талантливым студентам. В этом году мы не стали ограничивать возраст участников. Призываем первокурсников вступать в творческие коллективы ТУСУРа, а также не забывать про сольное участие», – говорит начальник отдела по культурно-массовой работе ТУСУРа Анна Сторчак.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 8 октября. Отборочные этапы пройдут в спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа (ул. Вершинина, 76/1) 9, 10 и 11 октября. Участникам необходимо подготовить сольное или групповое выступление. Мастерство студентов ТУСУРа на отборочных турах оценят лауреаты и призёры региональных, всероссийских и международных творческих конкурсов.

Финал конкурса состоится 22 октября в Облсовпрофе по адресу: пр. Ленина, 55.

Подробная информация

По всем вопросам обращаться к куратору проекта Евгении.

Другие новости

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

24 апреля 2024

По результатам конкурсного отбора второго этапа проекта «Космическая одиссея» составлен рейтинг тех, кто продолжит соревнование за выход в финал.

07 ноября 2023

Подать заявку на участие в межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT» можно до 20 ноября.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ