Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сбор научных проектов по тематике беспилотных летательных аппаратов

10 февраля 2015
В настоящее время ведётся подготовка к развёртыванию работ по производству на Дубненском машиностроительном заводе имени Н.П. Фёдорова беспилотных летательных аппаратов (БЛА) различной размерности.

В связи с этим в рамках VI Всероссийской научно-практической конференции «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы» в ОЭЗ «Дубна» планируется проведение обсуждения по тематике беспилотных летательных аппаратов и развития кооперативных связей в этой сфере.

Заинтересованных участников просим в срок до 4 марта 2015 года направить на электронный адрес avi@main.tusur.ru тематику возможного сообщения на конференции с указанием докладчиков, а также краткие описания предлагаемых технических и/или технологических решений.

Контактное лицо: Авдзейко Владимир Игоревич, заместитель начальника научного управления, тел.: 701-584 (вн. 1252).

Проект программы конференции

Письмо ОАО «РТИ»

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

14 декабря 2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

НАВЕРХ