Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сборная ТУСУРа примет участие в финале конкурса «Танцуй за универ»

20 мая 2011
Сборная ТУСУРа примет участие в финале конкурса «Танцуй за универ»
Танцевальная битва вузов завершится встречей команд ТУСУРа, НИ ТПУ, НИ ТГУ, СибГМУ.

Конкурс «Танцуй за универ» — самый крупный студенческий танцевальный проект. В университетах прошли предварительные кастинги и были выбраны лучшие танцоры, которые объединились в команды и отстаивают честь своего вуза. На каждом этапе команды готовили танцевальные номера на заданные темы. Представлена вся танцевальная палитра — от хауса, хип-хопа и брейкинга до джаза, модерна и классики.

Специальный гость финала — Заур Дзахоев (Красноярск), он проведёт мастер-класс по хип-хопу.
По итогам соревнований наградят не только лучшую танцевальную команду университета, но и отдельных танцоров.
Главный приз — поездка на море.
Вы можете проголосовать за понравившуюся команду на сайте компании ТТК.
Финал состоится 31 мая в 21:00 в развлекательном центре «Факел» (ул. Красноармейская, 120). Стоимость билетов — 100 - 150 рублей.
  • Сборная ТУСУРа примет участие в финале конкурса «Танцуй за универ»

Другие новости

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ