Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Сколково» объявил о проведении конкурса проектов More than Moore

17 сентября 2014
«Сколково» объявил о проведении конкурса проектов More than Moore
Фонд «Сколково» объявил о проведении конкурса проектов в области микроэлектроники More than Moore.

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2014 года.

Призовой фонд конкурса составит более 15 миллионов рублей.

Цель конкурса - выявление, популяризация, поддержка и продвижение инновационных проектов, востребованных рынком, среди малых инновационных компаний. В итоге фонд надеется создать сообщество, в которое войдут не только стартап-проекты, работающие над созданием новых устройств и технологий, но и индустриальные лидеры, венчурные фонды, институты развития, представители государственных ведомств.

Участвовать в отборе могут проекты на любой стадии развития, работающие в направлениях разработки новых устройств для хранения и обработки информации, энергоэффективных приборов, носимой электроники, микрокомпонентов, микроэлектромеханических систем, сенсоров, технологий микро-навигации и микро-позиционирования. Стартап может использовать готовые электронные компоненты и традиционные технологии, однако в разработке должна быть инновационная составляющая, оценивать которую будет компетентное жюри.

Подробнее про конкурс More than Moore

Другие новости

04 сентября 2024

Участники акселерационной программы «Стартап-Полигон V» получат диплом о профессиональной переподготовке по программе «Технологическое предпринимательство».

24 января 2025

Институт системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУРа объявил  о приеме конкурсных материалов для участия в Конференции «SIBINFO-2025», который продлится до 9 марта 2025 года.

16 декабря 2024

За два с половиной месяца через акселерационную программу «Стартап-Полигон V» прошло более 60 стартап-проектов в сфере ИТ и электроники.

12 ноября 2024

Команда СБИ ТУСУРа презентовала тренинг предпринимательских компетенций и приняла участие в треке, посвященном коммерциализации университетских технологических проектов на IX форуме Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35».

НАВЕРХ