Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Состоялось вручение сертификатов выпускникам Сетевой академии Cisco

13 марта 2014
Состоялось вручение сертификатов выпускникам Сетевой академии Cisco
12 марта выпускники курса CCNA Routing and Switching Сетевой академии Cisco получили международные сертификаты компании и удостоверения о повышении квалификации.

Вручение проходило в весёлой и непринуждённой обстановке. Слушатели отметили высокий профессионализм инструктора академии Александра Печёнкина, индивидуальный подход к каждому студенту и доброжелательную атмосферу на занятиях.

Следующим этапом в профессиональной карьере выпускников будет получение международной квалификации Cisco уровня CCNA (Cisco Certified Network Associate), которая является одним из наиболее признаваемых международных «знаков качества» специалиста в сфере информационных технологий. Как показывает многолетний опыт, выпускники Сетевой академии Cisco ТУСУРа демонстрируют стабильно высокие результаты и не испытывают затруднений при сдаче этого сложного экзамена. Сертификат CCNA является обязательным требованием для престижных и высокооплачиваемых вакансий. Современные работодатели отдают предпочтение сертифицированным инженерам, отсеивая на первом этапе претендентов без сертификата.

Желаем ребятам успехов и надеемся, что полученные знания помогут им в дальнейшей профессиональной деятельности!

Следующий запуск очной группы по программе CCNA Routing and Switching состоится 22 апреля.

Подать заявку, а также задать интересующие вопросы можно:

  • по тел.: (3822) 41-48-56,
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.
  • Состоялось вручение сертификатов выпускникам Сетевой академии Cisco
  • Состоялось вручение сертификатов выпускникам Сетевой академии Cisco

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 декабря 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены благодарности Минобрнауки РФ за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодежной политики, а также золотых знаков отличия ГТО.

13 февраля 2024

С 7 по 9 февраля в городе Иннополис (Республика Татарстан) собирались 100 студентов, показавших самые высокие результаты освоения цифровых компетенций на программах проекта «Цифровые кафедры». От IT-Академии ТУСУРа мероприятие посетил студент 4 курса ФВС Дмитрий Гаврилов.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

НАВЕРХ