Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спикер из Кремниевой долины выступит на Startup-квартирнике ТУСУРа

15 сентября 2020
Спикер из Кремниевой долины выступит на Startup-квартирнике ТУСУРа

Открытая встреча с сооснователем компании Improvado (Калифорния) Даниилом Кравцовым состоится 23 сентября. Мероприятие Startup-квартирник пройдёт в режиме online.

Компания Improvado занимается агрегацией, анализом и визуализацией большого объема рекламных данных. В прошлом году компания привлекла 8 млн долларов от 60 инвесторов. Главный офис компании расположен в Кремниевой долине (Сан-Франциско), офис технической поддержки в Москве, центр разработки — в Томске. 

На Startup-квартирнике Даниил поделится историей становления сервиса Improvado, расскажет о значимости корпоративной культуры в компании, а также о важности soft skills и о том, как их развивать. Затем у участников будет возможность задать свои вопросы Даниилу.

Startup-квартирник пройдет в online-режиме 23 сентября в 10:00 по томскому времени. Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке. Ссылка на трансляцию будет выслана зарегистрированным участникам накануне мероприятия.

Startup-квартирник в ТУСУРе — это третье событие из серии мероприятий «Придумай. Создай. Продай» от компании Rubius и администрации Томской области в рамках проекта TomskHUB.

Другие новости

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

24 октября 2023

Реальные кейсы томских (и не только) компаний решали студенческие команды на «Ярмарке бизнес-идей», которая прошла в СБИ ТУСУРа 20-21 октября.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ