+

Спортивный клуб ТУСУРа принёс университету новые победы

09 ноября 2016

С 4 по 6 ноября в РОО «Центр «Киокушинкай Карате-До»» (Москва) в рамках Международной конвенции по боевому дзю-дзютцу состоялся открытый турнир по данному виду единоборств. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из России, Белоруссии, Украины, Бельгии, Великобритании и США.

Владимир Яковлев, студент 5-го курса радиотехнического факультета ТУСУРа (группа 1А2), занял первое место в категории до 69 кг в дисциплине «Фулл-контакт файтинг».

Ещё один участник турнира, Александр Монгуш, студент Российской академии правосудия, выступающий за спортивный клуб ТУСУРа в составе сборной Томской области, занял третье место в тех же категории и дисциплине.

По результатам соревнований первое командное место заняла сборная Томской области.

Поздравляем ребят и желаем новых побед в учёбе и спорте!