Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортсмены ТУСУР приняли участие в первенстве России по пауэрлифтингу

25 марта 2011
С 19 по 24 марта в Анжеро-Суджерске проходило первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие и спортсмены ТУСУР.

Студентка пятого курса гуманитарного факультета мастер спорта международного класса (МСМК) Ирина Клишина заняла второе место в категории до 52 кг. По итогам соревнований Ирина включена в состав сборной команды России и поедет на чемпионат мира, который будет проходить в сентябре 2011 года в Канаде.

Лаборант кафедры физвоспитания и спорта мастер спорта Константин Угаров в упорной борьбе занял четвёртое место в категории богатырей до 120 кг.

Тренер команды — В. Я. Зарапов.

Источник: спортклуб ТУСУР

Другие новости

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

08 апреля 2024

Кубок Томской области по боксу завершился 4 апреля. Студент ТУСУРа – в числе сильнейших боксеров региона.

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

НАВЕРХ