+

Спортсмены ТУСУР приняли участие в первенстве России по пауэрлифтингу

25 марта 2011
С 19 по 24 марта в Анжеро-Суджерске проходило первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие и спортсмены ТУСУР.

Студентка пятого курса гуманитарного факультета мастер спорта международного класса (МСМК) Ирина Клишина заняла второе место в категории до 52 кг. По итогам соревнований Ирина включена в состав сборной команды России и поедет на чемпионат мира, который будет проходить в сентябре 2011 года в Канаде.

Лаборант кафедры физвоспитания и спорта мастер спорта Константин Угаров в упорной борьбе занял четвёртое место в категории богатырей до 120 кг.