Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стала известна лучшая академическая группа ТУСУР – 2011

08 июня 2011
Конкурс на лучшую академическую группу университета начался в конце февраля и закончился 3 июня.

В конкурсе принимали участие все группы всех факультетов ТУСУР. В первом туре группы участвовали заочно, демонстрируя свои достижения и способности (принимались грамоты академических и спортивных достижений, фотографии на определённую тему, на которых запечатлены студенты группы, а также разработка поздравительного плаката ко Дню космонавтики).

По итогам заочного тура от каждого факультета была определена одна группа для участия в очном туре, который состоял из нескольких этапов.

25 апреля в стенах студенческого бизнес-инкубатора прошёл интеллектуальный конкурс в стиле игры "Что? Где? Когда?". По результатам конкурса группа 437 ФСУ заняла первое место, группа 587(2) ФВС - второе, группа 329 ФЭТ- третье.

15 мая состоялся спортивный конкурс, состоящий из трёх подконкурсов: волейбол, эстафета, "Квадрат". По итогам конкурса первое место заняла группа ФЭТ, второе - ФВС, третье место - ФСУ.

Завершился конкурс на лучшую академическую группу 3 июня творческим заданием. Командам предлагалось придумывать кавээновские сценки, читать стихи, петь песни всей группой. В итоге все группы выбрали кавээновское направление. Лучшей стала группа ФСУ, второе место досталось группе ФЭТ, третье - ФВС.

По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом:

  • I место - группа 329 (ФЭТ),
  • II место - группа 437 (ФСУ),
  • III место - группа 587(2) (ФВС).

Лучшая академическая группа ТУСУР 2011 года получила главный приз - путёвку выходного дня в один из санаториев Томска на их усмотрение.

Другие новости

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

НАВЕРХ