Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стартовал конкурс на формирование новых проектов ГПО для студентов 2 курса

01 июня 2011
На выпускающих кафедрах ТУСУР объявлен конкурс на формирование новых проектов ГПО и включение в проекты группового проектного обучения новых участников на 2011 – 2012 учебный год.

Студентам 2 курса предоставляется возможность на конкурсной основе принять участие в ГПО, в том числе и в проектах других кафедр ТУСУР (по согласованию с выпускающей кафедрой).

Для получения подробной информации обо всех проектах следует обратиться к ответственным за ГПО на кафедрах.

Перечень новых проектов публикуется на стендах кафедр, а также на сайте ТУСУР в разделе «Перечень проектов ГПО».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие в заинтересовавшем вас проекте ответственному за ГПО на кафедре.

Источник: ЦИОТ

Другие новости

22 декабря 2023

Магистрант кафедры электронных приборов ФЭТ Анна Долгова вошла в число победителей первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

03 ноября 2023

Студенты, кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) ТУСУРа, получили патент на полезную модель «Светодиодная лента для лампы».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ