Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стажировка прошла успешно

21 мая 2009
Стажировка прошла успешно
Студентка ТУСУР продолжит работу в IT-компании в качестве разработчика.

В Центре международной IT-подготовки студентке ТУСУР Юлии Коньковой вручили сертификат об успешном окончании стажировки в компании «Томсксофт» по направлению «Кроссплатформенное программирование». По итогам стажировки Юлии было предложено продолжить работу в компании в качестве штатного разработчика.

Компания «Томсксофт» - активный участник программы стажировок Центра международной IT-подготовки ТУСУР. Многие из выпускников ТУСУР сделали свои первые профессиональные шаги в карьере разработчика программного обеспечения именно в «Томсксофте».

Принять участие в программе стажировок в ведущих томских IT-компаниях Центр международной IT-подготовки приглашает студентов ТУСУР всех форм обучения: помимо студентов-очников стажировки могут пройти и студенты, обучающиеся в ТУСУР с применением дистанционных технологий и проживающие вне Томска.

Стажировка в действующей IT-компании - отличный способ применить полученные в знания в рыночных условиях и окунуться в атмсксофте" именно в "компании "действующей IT-компании – отличный способ применить полученные в знания в рыночных условиях и окунуться в атмосферу реального IT-бизнеса. Длительность стажировки зависит от направления и конкретной IT-компании и в среднем составляет около двух месяцев. По окончании стажировки проводится комплексная оценка результатов работы стажера и - в зависимости от содержания, объема и качества работы – выдаются документы (сертификаты, рекомендательные письма, акты внедрения, документы, подтверждающие авторство и т.д.). Во время стажировки студенты, показывающие наилучшие результаты, получают стипендии или вознаграждение после ее окончания.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на стажировку (как от компаний, так и от выпускников) можно по электронной почте: office@cit.tcde.ru, по тел.: (3822): 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор Дружба, оф. 105.

Другие новости

07 февраля 2024

АО «РЕШЕТНЁВ» проводит конкурс для учеников 9-11 классов на стипендию имени академика М.Ф. Решетнёва, оператором которого на территории города Томска и Томской области является ТУСУР. Заявки принимаются до 1 марта.

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

НАВЕРХ