+

Студент ТУСУРа занял первое место в соревнованиях по боевому самбо

21 ноября 2011
Сборная команда ТУСУРа по комбат дзю-дзюцу выступила на открытом чемпионате Томской области по боевому самбо среди мужчин. В чемпионате, прошедшем 19 ноября, приняли участие команды различных систем и стилей рукопашного боя.

Евгений Федотов, студент группы 367-2 факультета электронной техники, в весовой категории до 100 кг занял первое место.

Ещё один участник, студент четвёртого курса ФЭТ, Александр Коренчук в тяжёлой борьбе уступил своему более опытному сопернику, но проявил упорство и огромную волю к победе.

Для команды ТУСУРа эти соревнования уже вторые. Уровень подготовки наших бойцов позволяет выступать по различным правилам и версиям.

Тренер сборной команды ТУСУРа по комбат дзю-дзюцу - Д. М. Давыдов.