Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на оплачиваемую онлайн-стажировку в международной компании

14 мая 2020
Студентов ТУСУРа приглашают на оплачиваемую онлайн-стажировку в международной компании

МТС объявила о запуске онлайн-формата стажировок для студентов и выпускников российских вузов по 14 направлениям.

Программа включает в себя два основных блока: бизнес-стажировки и ИТ-стажировки. Бизнес-стажировки будут проходить в техническом блоке, маркетинге, финансах, HR, PR и других подразделениях МТС, ИТ-стажировки пройдут по шести направлениям: системное администрирование, тестирование, разработка, искусственный интеллект, Big Data, аналитика. Подбор стажёров, оформление, адаптацию и выход на стажировку МТС полностью перевела в дистанционный формат.

Особенностью онлайн-формата программы является отсутствие привязки к конкретному региону прохождения стажировки, например, студенты могут стажироваться даже в тех подразделениях компании, которые не представлены в их городе. По итогам прохождения программы лучшим студентам МТС предложит постоянную работу в компании, к которой также можно будет приступить в дистанционном формате.

В 2019 году стажировку в МТС прошли 525 студентов и молодых специалистов, 110 из которых продолжили работу в компании после завершения программы.

Минимальная длительность стажировки составляет два месяца и может быть продлена по желанию стажёра до шести месяцев.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте job.mts.ru.

Другие новости

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

НАВЕРХ