Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на оплачиваемую онлайн-стажировку в международной компании

14 мая 2020
Студентов ТУСУРа приглашают на оплачиваемую онлайн-стажировку в международной компании

МТС объявила о запуске онлайн-формата стажировок для студентов и выпускников российских вузов по 14 направлениям.

Программа включает в себя два основных блока: бизнес-стажировки и ИТ-стажировки. Бизнес-стажировки будут проходить в техническом блоке, маркетинге, финансах, HR, PR и других подразделениях МТС, ИТ-стажировки пройдут по шести направлениям: системное администрирование, тестирование, разработка, искусственный интеллект, Big Data, аналитика. Подбор стажёров, оформление, адаптацию и выход на стажировку МТС полностью перевела в дистанционный формат.

Особенностью онлайн-формата программы является отсутствие привязки к конкретному региону прохождения стажировки, например, студенты могут стажироваться даже в тех подразделениях компании, которые не представлены в их городе. По итогам прохождения программы лучшим студентам МТС предложит постоянную работу в компании, к которой также можно будет приступить в дистанционном формате.

В 2019 году стажировку в МТС прошли 525 студентов и молодых специалистов, 110 из которых продолжили работу в компании после завершения программы.

Минимальная длительность стажировки составляет два месяца и может быть продлена по желанию стажёра до шести месяцев.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте job.mts.ru.

Другие новости

25 декабря 2024

В ИT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) стартовала серия мероприятий «Партнерские дни МТС». Первое мероприятие, прошедшее в смешанном формате, собрало более 150 студентов цифровой кафедры университета.

09 января 2025

До 31 января выпускники университета от 18 до 35 лет могут подать заявку на оплачиваемую стажировку в рамках проекта «Стажер Минобрнауки России».

22 мая 2025

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS, МТС или Компания), цифровая экосистема и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в области развития образовательных программ университета. Соглашение направлено на развитие образовательного и научного потенциала университета и студентов, реализацию совместных мероприятий в области подготовки профильных специалистов, повышение карьерных возможностей студентов ТУСУР. 

19 марта 2025

Студенты из пяти регионов страны смогут начать карьеру в крупнейшем коммерческом SOC России.

НАВЕРХ