Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на Startup sharing

04 июня 2021
Студентов ТУСУРа приглашают на Startup sharing

Студенты Большого университета Томска представят проекты на сессии студенческих проектов Startup sharing, которая будет проходить 7 – 11 июня в Особой экономической зоне. Одним из организаторов мероприятия выступает Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

С 7 по 11 июня в ОЭЗ «Томск» состоятся презентации студенческих проектов перед резидентами ОЭЗ и другими экспертами.

В рамках мероприятия студенты представят свои проекты и разработки бизнесу, получат рекомендации от них, а наиболее интересные получат от предприятий предложения о дальнейшем партнёрстве. Все проекты будут разделены по направлениям и смогут получить экспертное мнение от профильных экспертов в неформальной обстановке.

«Мы хотим, чтобы у студентов была возможность показать свои проекты тем, кто уже имеет опыт в построении бизнеса, даже если их стартап только появился на свет. Для них это возможность получить дополнительную мотивацию, поверить в свой проект и определиться с дальнейшими шагами по развитию. Для бизнеса же в свою очередь это возможность найти свежие идеи и молодых людей с горящими глазами», – комментирует и. о. директора СБИ ТУСУРа Елена Янченко.

К участию приглашаются проекты ТУСУРа. Подать заявку необходимо до 7 июня включительно.

Организаторы мероприятия: ОЭЗ ТВТ «Томск», ТПУ, ТУСУР, Центр компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному округу.

Другие новости

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

21 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа участники акселератора «Стартап-Полигон III» представили свои проекты экспертам.

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

НАВЕРХ