+

Студенты ЭФ ТУСУРа выиграли кубок по решению бизнес-кейсов Changellenge Cup Novosibirsk 2012

20 апреля 2012
Всего в чемпионате приняли участие 300 человек в составе 75 команд из Сибирского федерального округа, 20 из которых прошли в полуфинал.

В ходе ожесточённой борьбы с сильнейшими студентами Сибири команде ТУСУРа в составе Алёны Шурыгиной, Елены Саликовой, Сергея Харитончука и Романа Кармаева удалось стать первой. Теперь ребятам предстоит поездка в Москву, где они будут представлять и защищать честь всего СФО на всероссийском чемпионате бизнес-кейсов Changellenge cup 2012.

Искренне поздравляем нашу команду с заслуженной победой!