Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Института инноватики участвуют во всемирном конкурсе компании Google

13 апреля 2012
Google Online Marketing Challenge— это ежегодное всемирное студенческое состязание в области интернет-маркетинга, проводимое компанией Google. В этом конкурсе приняли участие уже более 50 000 студентов из 100 стран мира.

Google Online Marketing Challenge - это ежегодное всемирное студенческое состязание в области интернет-маркетинга, проводимое компанией Google. В этом конкурсе приняли участие уже более 50 000 студентов из 100 стран мира.

Google Online Marketing Challenge представляет собой прекрасную возможность для студентов попробовать свои силы в создании эффективных маркетинговых решений для местных предприятий, а также получить опыт интернет-рекламы с помощью сервисов Google AdWords и Google+.

Участниками являются инициативные студенты и руководитель команды, преподаватель своего вуза. Такая команда может зарегистрироваться в состязании и участвовать в борьбе за приз. Необходимо найти малый бизнес (до 100 сотрудников), не использующий AdWords, и, потратив бюджет от Google на сумму 250 долларов, разработать эффективную маркетинговую кампанию для выбранной фирмы. Задача — увеличить трафик на сайт, а также дать предприятиям свои рекомендации по развитию их проектов. Команды ведут, развивают и повышают эффективность кампании в течение трёх недель, а по окончании срока предоставляют два отчёта: до старта кампании и по завершении трёх недель. Далее жюри определяет победителя.

Команда-победитель получит главный приз - поездку вштаб-квартиру Google в Маунтин-Вью, штат Калифорния, чтобы встретиться с командой AdWords. Региональные победители награждаются поездкой в региональное представительство Google.

Студенты Института инноватики принимают участие в конкурсе, активно рекламируя компании бизнес-инкубатора.

Конкурс продлится до июня 2012 года. Заявки на участие можно подать до конца мая.

Участие открыто для всех студентов ТУСУРа. По всем вопросам обращаться к Евгению Переводчикову, студенческий бизнес инкубатор «Дружба», офис 206 (ул. Красноармейская, 147).

Другие новости

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ