+

Студенты ТУСУРа отличились на городской универсиаде по самбо

26 марта 2014
23 марта в спортивном комплексе СибГМУ состоялись соревнования по самбо среди студентов в рамках городской универсиады 2013–2014. В соревнованиях приняли участие студенты томских вузов: ТГУ, ТПУ, ТУСУРа, ТГАСУ, ТГПУ. Состязания проходили как среди мужчин, так и среди женщин.

Успешно выступила женская сборная ТУСУРа, которая заняла первое место. Особенно отличились следующие спортсменки:

• Мария Алькова - 2-е место в весовой категории до 64 кг,
  • Альсуу Кыдатова - 3-е место в весовой категории до 56 кг,
  • Варвара Олейник - 3-е место в весовой категории до 64 кг,
  • Альгирин Капарова - 2-е место в весовой категории свыше 64,
  • Злата Караваева - 3-е место в весовой категории 52 кг,
  • Анна Васильева- 1-е место в весовой категории до 60 кг,
  • Анастасия Шакирзянова - 2-е место в весовой категории 48 кг.

Мужская сборная ТУСУРа в упорной борьбе заняла третье место. Хорошо проявили себя в соревнованиях: