+

Студенты ТУСУРа – призёры Всероссийских соревнований по каратэ

09 октября 2024

Международные и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А. И. Покрышкина» состоялись с 4 по 6 октября в Новосибирске.

В Новосибирске завершились международные и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина». Это один из крупнейших турниров по карате в России. В этом году в нём приняли участие более 1500 спортсменов из Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Ирана, Ирака и Египта, а также из 26 регионов России. Возраст участников – от 10 лет и старше.

Состязания проходили одновременно на шести татами. Было разыграно 115 комплектов медалей.

ТУСУР на соревнованиях представляли Анастасия Меньшикова (ФИТ), Роман Егоров (ФСУ), Артём Зинатулин (ЮФ), Мария Пикула (ГФ) и Егор Цайтлер (ФВС). По итогам Всероссийских соревнований бронзовыми призерами в своих категориях стали Анастасия Меньшикова и Роман Егоров.