Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Точка кипения ТУСУРа проводит кейс-чемпионат среди онлайн-команд

17 апреля 2020
Точка кипения ТУСУРа проводит кейс-чемпионат среди онлайн-команд

Студенты ТУСУРа могут выиграть стажировку в крупной компании и побороться за ценные призы на кейс-чемпионате Skill Up.

Кейс-чемпионат – это отличная возможность получить опыт решения реальных задач от бизнеса, прокачать навыки коммуникации, аналитического мышления и командной работы, а также выиграть ценные призы, среди которых – сертификаты на электронику, стажировка от компании «МТС», а также специальный приз от кафедры экономики ТУСУРа в категории «Лучшее экономическое обоснование проекта».

К участию приглашаются все желающие, независимо от направления и уровня подготовки. Для участия в чемпионате необходимо собрать и зарегистрировать онлайн-команду из 3 – 5 человек. Участникам будет предложено решить один из четырёх реальных кейсов, которые посвящены IoT, информационной безопасности, созданию новых образовательных и финансовых продуктов. По желанию команды можно выбрать один кейс или несколько. По каждому заданию будет проводиться отдельный конкурс. Решения нужно представить до 27 апреля.

По результатам экспертной оценки лучшие команды по каждому кейсу будут награждены специальными призами. В оценке кейсов примут участие непосредственно представители компаний, а также специалисты ТУСУРа.

Организаторы мероприятия: фонд Перегудова, Точка кипения ТУСУРа. Партнёры мероприятия: компании SOFT CRYSTAL, «МТС», региональный центр компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Сибирскому, Уральскому и Дальневосточному федеральным округам, кафедра экономики ТУСУРа.

Мероприятие пройдёт в рамках программы развития надпрофессиональных навыков Skill Up при поддержке Фонда президентских грантов.

Другие новости

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

24 октября 2023

Реальные кейсы томских (и не только) компаний решали студенческие команды на «Ярмарке бизнес-идей», которая прошла в СБИ ТУСУРа 20-21 октября.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

НАВЕРХ