Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Томские школьники планируют поступать в ТУСУР

12 мая 2014
Томские школьники планируют поступать в ТУСУР

Анастасия (гимназия № 56, Томск)Решение ещё не окончательное, но планирую поступать в ТУСУР. При выборе университета для меня важно дальнейшее трудоустройство его выпускников. Этим ТУСУР и привлекает - его выпускники очень ценятся.

Кирилл (школа № 49, Томск)Я уже решил поступать в ТУСУР. Здесь учится много друзей, некоторые из них поступили в прошлом году, слышу от них только хорошие отзывы. Говорят, в университете ведётся активная деятельность во всех направления, хорошо преподают, развит спорт, а мне это интересно, я занимаюсь баскетболом.

Владислав (школа № 2, Томск)Я хочу поступать в ТУСУР. Мне нравится этот университет, и после его окончания можно получить престижную работу, а это сейчас решающий фактор. ТУСУР - это сильный вуз, его выпускников знают как отличных специалистов. Здесь и спорт высоко развит, я уже занимаюсь в ТУСУРе греблей.

Дарья (гимназия «Томь») и Полина (гимназия № 24)Мы будем поступать в ТУСУР. Это очень крутой университет, здесь учатся классные ребята. У нас много друзей из ТУСУРа. Здесь можно не только получить хорошее образование, но и просто хорошо провести время с интересными людьми.

  • Томские школьники планируют поступать в ТУСУР
  • Томские школьники планируют поступать в ТУСУР
  • Томские школьники планируют поступать в ТУСУР
  • Томские школьники планируют поступать в ТУСУР
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

НАВЕРХ